Kontakt


PANDA Solutions AG

Werdenstrasse 72

CH-9472 Grabs

Switzerland

Phone +41 44 551 99 25
info@pandasolutions.ch

Service / Support:
support@pandasolutions.ch

CEO

Robert Neubauer

E-Mail: robert.neubauer@pandasolutions.ch

Phone: +41 79 701 95 87

Head of Sales

Kurt Schwendener

E-Mail: kurt.schwendener@pandasolutions.ch

Phone: +41 77 261 18 82

Softwareentwicklung und CTO

Martin Hutter

E-Mail: martin.hutter@pandasolutions.ch

Phone: +41 79 701 95 86


Softwareentwicklung und CFO

Thomas Gantenbein

E-Mail: thomas.gantenbein@pandasolutions.ch

Phone: +41 79 701 95 85

Verkaufsinnendienst / Administration

Bettina Agerer

E-Mail: bettina.agerer@pandasolutions.ch

Phone: +41 44 551 99 25

Diese Website verwendet Cookies. Wenn Sie die Website weiterhin nutzen, stimmen Sie der Verwendung von Cookies zu.
Ok